Внимание! Конкурс! Как малышку назовем?
В июне в Сафари-парке появилась на свет косуля. У новорождённых косулят окраска пятнистая, что позволяет им маскироваться среди летней растительности.Общий тон окраски рыжевато-жёлтый с более светлым, светло-охристым брюхом. По спине тремя продольными рядами с каждой стороны идут сероватые или желтоватые пятна, а вот взрослые особи имеют одноцветную окраску.
Косули-обычно это робкое и пугливое животное, которое сторонится людей, но это не про косуль Сафари-парка, - они наперегонки бегут к Вам за вкусняшками, и если они подошли, а у Вас нечем угостить, самец начнёт яростно бодать, благо что есть сетка между вами. И не то что голодны, - в кормушке и сено и гранулы, но очень они любят с людьми общаться. И малышка уже показывает очень общительный характер. Кормить в парке животных можно только специально подготовленными кормами, которые можно приобрести в сувенирных ларьках парка. Ветврачи тщательно контролируют состав и поедаемость кормов, все средства, полученные при продаже вкусняшек для животных, идут потом на их же кормление- сено, рыбу, мясо, фрукты. Так как, к сожалению, большое количество посетителей у нас только летом и в начале осени, поэтому эти запасы на оставшийся год очень важны!
KwQtGzktgqI.jpg

RCivPWMoZo0.jpg
fe.jpg
Внимание конкурс!
Мы решили вместе с вами придумать и выбрать необычное имя для нашей новорожденной малышки,а победитель получит два бесплатных билета в Сафари-парк! С подробными условиями конкурса можете ознакомиться в одном из наших профилей:

Instagram: https://www.instagram.com/safari_park_gelendzhik
ВК: https://m.vk.com/id173432914
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100003940110704