14 августа-день рождение Сафари-парка!
14 августа 2004 года Сафари-Парк открыл двери для первых посетителей. И теперь это наш День рождения ! У Сафари-Парка, как и у каждого из нас, есть друзья, которые на протяжении многих лет посещают парк, следят за новостями, изменениями, знают всех обитателей и их истории, активно принимают участие в конкурсах, комментируют и оставляют отзывы. Благодаря Вам чувствуешь, что все, что мы делаем, не зря. За спиной появляются крылья и хочется свернуть горы. Спасибо всем, кто посылает нам лучи добра!

Хотелось бы подвести небольшие итоги прошедших лет: 

-"Сафари-парк" Геленджика вошел в ТОП-10 лучших зоопарков России 2018 года.
http://top10v.ru/1132-samye-bolshie-zooparki-rossii.h..

- Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых лучших тематических парков России, популярных для развлечений и отдыха с детьми в 2017 годуТоп-10 самых лучших тематических парков России, популярных для семейного отдыха, составляют «Диво Остров» (Санкт-Петербург), «Сочи Парк» (Сочи), «Парк Патриот» (Московская область), «Этномир» (Калужская область), «Кидзания» (Москва), «Мастерславль» (Москва), «Юркин парк» (Киров и«Кидзания» (Москва), «Мастерславль» (Москва), «Юркин парк» (Киров и Воронеж), «Сафари Парк» (Геленджик), Парк «Тайган» (Крым) и «Приморский Сафари-парк» (Приморский край).
http://turstat.com/bestparksrussia2017

- Рейтинг парков развлечений и отдыха с детьми составлен по результатам анализа их популярности. В рейтинг вошли российские парки с платным входом и развлечениями.Сафари-парк Геледжик вошел в топ-10 популярных тематических парков для отдыха с детьми

- 2ГИС изучил поисковые запросы, отзывы пользователей и определил самые популярные компании и открытия года в 50 городах. «Сафари парк» занял почётное первое место в номинации «Детские развлечения» 2017 года. 
http://safari-park.ru/news/safari-park-poluchil-premi..

- Организация путешественников TripAdvisor огласила список обладателей премии Travelers' Choice™ ("Выбор путешественников") в категории "Лучший зоопарк", Геленджикский "Сафари-парк" занял одно из почетных мест. http://gelen.pro/safari-park-gelendzhika-voshel-v-des.. 

-«Cафари-парк» победитель конкурса лидеров туристической индустрии «Курортный ОЛИМП геленджик»-2011г, номинация «Лучший объект туристического показа»

-Сафари-парк» победитель конкурса лидеров туристической индустрии «Курортный ОЛИМП геленджик»-2009г, номинация «Лучший объект туристического показа»

- Слониха Чани, морские львы, белые медведи, черные антилопы и другие животные и птицы приобрели свой дом в Сафари-парке.
http://safari-park.ru/news/pervyy-den-slonikhi-chani-..
http://safari-park.ru/news/chernye-antilopy-novost/
http://www.arcticuniverse.com/ru/news/20141031/09938...
http://kuban24.tv/item/v-zooparke-gelendzhika-poyavil..

- А сколько родилось малышей у нас в парке за эти годы! -Тигры, леопарды, зубры, рыси, красные волки, питоны, черепахи, пумы , антилопы, дикобразы и многие другие 
http://kuban24.tv/item/v-gelendjikskom-safari-parke-r..
http://safari-park.ru/news/popolnenie-v-semeystve-zub..
http://safari-park.ru/news/pozdravlyaem-paru-tigrovyk..
http://safari-park.ru/news/stavshee-traditsionnym-po-..
http://kuban24.tv/item/v-safari-parke-gelendzhika-rod..
http://safari-park.ru/news/neozhidannyy-podarok/

Сделаем наш мир лучше!
коллаж.jpg